RUB

Удивительная Сальта 2025

  • от RUB 161 051
    Экскурсионный тур
    Перелет не включен
  • 5 дней / 4 ночей
  • Даты: Любые
Сальта — город в Аргентине, который был основан в далеком в 1582 году и длительное время исполнял функции перевалочного пункта для многочисленных караванов, которые направлялись из Лимы в Буэнос-Айрес.
  • День 1

    Сальта – Кафаяте

    После завтрака в отеле вас ждет трансфер в аэропорт для вылета в Сальту.


    По прилету вас ждет трансфер в город Кафаяте (около 3ч).


    Мы начнём тур по Кафаяте – винодельческий город. Мы посетим одну из основных винных ферм, где гид ознакомит вас с процессами изготовления вина: уходом за виноградом, его сбором, содержанием и фракционированием вин различных типов. Свободное время среди крупных виноделен и виноградников. Обед на центральной площади города (не включён в стоимость), посещение музея вина.


    Ночь в винном отеле.

  • День 2

    Кафаяте – Сальта

    Завтрак в отеле.


    Нас ждет путешествие в Национальный Парк Los Cardones (по пути с Сальту) – единственный Национальный парк на высоте, где вы увидите 200-300 летние кактусы! Гид расскажет о легендах этого загадочного места. После нескольких остановок для отдыха, во время которых вы сможете сделать фотографии и купить оригинальные сувениры, возвращение в Сальту.

  • День 3

    Сальта – Пурмамарка

    Утром выезд из Сальты. Переезд в Пурнамарку (около 4ч). Экскурсия к Семицветной горе и ущелью Умауака.

    Вы посетите всемирно известное ущелье под названием Кебрада-де-Умауака, которое признано достоянием человечества, Культурно-пейзажным наследием ЮНЕСКО, из-за уникального сочетания чудесных пейзажей и богатейшей истории, первым строкам которой более 10 тысяч лет. Сохранились до наших дней индейские крепости, доисторические пещеры, многочисленные хутора, доколумбовые и колониальные поселки и города, имеющие огромную культурную ценность. При посещении этого ущелья предстоит проделать путь от Пурмамарка. Тут находятся несколько замечательных достопримечательностей, таких как семицветная гора Сиерра де лос Сьете Колорес, а также древний храм Роса де Лима. Маршрут следует в Тилькару, где вы посетите старинную индийскую крепость, это является наглядной демонстрацией великолепия местных древних жителей.  По пути вы также сможете увидеть город Укия и его Церковь, что бережет одну из самых важных коллекций знаменитых "Ангелов Аркабусерос". Посетим посёлок Умауака, он располагается на берегу реки Гранде, которая радует глаз своими  живописными видами. В Умауаке Вы сможете прогуляться по старым узким мощеным улочкам и также увидеть древние памятники культуры колониальной эпохи.
  • День 4

    Пурмамарка – Сальта

    Сегодня нас ждёт путешествие на солончаки (Salinas Grandes), по дороге №9.

    После экскурсии возвращение в Сальту с остановкой в живописных деревнях (около 4ч).
  • День 5

    Сальта

    После завтрака в отеле вас ждет трансфер в аэропорт для вылета.

Дополнительная информация

Цена

  • Двухместное размещение, отели 3*/4** (за 1 человека) 161 051 RUB
  • Двухместное размещение, отели 4*/5* (за 1 человека) 201 637 RUB

Включено

  • Отели согласно программе
  • Питание согласно программе
  • Индивидуальные экскурсии по программе с англоговорящим гидом
  • Трансферы по программе с водителем

Не включено

  • Международный перелёт
  • Внутренние перелеты
  • Дополнительные экскурсии
  • Еда и напитки не указанные в программе
  • Чаевые
  • Услуги прачечной

Комментарий

  • Принимающая сторона оставляет за собой право изменения порядка экскурсий при соблюдении программы тура.
  • Цены могут быть изменены, финальная стоимость тура будет указана при подтверждении всех услуг и проверке стоимости перелетов на дату бронирования тура.
  • Принимающая сторона не несет ответственность за пропущенные в отелях завтраки при выселении ранним утром в случае раннего перелета или экскурсии

Бронирование тура

ST
/
RUS